16/08 00h30>00h35 G&G Peopleflash
16/08 00h35>00h40 Keine 3 Minuten - Die Kinokritik für Eilige
16/08 00h40>01h20 Revenge
16/08 01h20>02h00 Revenge
16/08 02h10>03h50 Meine Braut, ihr Vater und ich
16/08 03h50>04h10 Two and a Half Men
16/08 04h10>04h50 Brothers & Sisters
16/08 04h50>05h30 Grey's Anatomy
16/08 05h30>08h45 3 auf zwei
16/08 08h45>09h10 Jamies 15 Minuten Küche
16/08 09h10>09h50 Kochen Extrem: Expedition in fremde Kulturen
16/08 09h50>10h15 Immer wieder Jim
16/08 10h15>10h35 Immer wieder Jim
16/08 10h35>11h25 Mord mit Aussicht
16/08 11h25>12h10 Julia - Wege zum Glück
16/08 12h10>12h55 Lena - Liebe meines Lebens
16/08 12h55>13h20 Immer wieder Jim
16/08 13h20>13h45 Immer wieder Jim
16/08 13h45>14h30 Parenthood
16/08 14h30>15h15 Brothers & Sisters
16/08 15h15>15h55 Grey's Anatomy
16/08 15h55>16h40 SOKO Leipzig
16/08 16h40>17h30 SOKO Leipzig
16/08 17h30>17h35 G&G Peopleflash
16/08 17h35>18h25 Mord mit Aussicht
16/08 18h25>18h50 Jamies 15 Minuten Menüs
16/08 18h50>19h20 Jamies 15 Minuten Menüs
16/08 19h20>21h45 Fussball: UEFA Europa League
16/08 21h45>22h15 Abenteuer Mallorca
16/08 22h15>22h30 sportaktuell
16/08 22h30>22h35 Newsflash
16/08 22h35>00h30 Into the Woods
17/08 00h25>00h30 Keine 3 Minuten - Die Kinokritik für Eilige
17/08 00h30>01h20 House of Cards
17/08 01h20>02h05 House of Cards
17/08 02h00>03h50 Into the Woods
17/08 03h50>04h15 Jamies 15 Minuten Menüs
17/08 04h15>05h00 SOKO Leipzig
17/08 05h00>05h45 SOKO Leipzig
17/08 05h45>09h00 3 auf zwei
17/08 09h00>09h20 SRF Selection - Musik
17/08 09h20>09h45 Jamies 15 Minuten Menüs
17/08 09h45>10h05 Jamies 15 Minuten Menüs
17/08 10h05>10h25 Immer wieder Jim
17/08 10h25>10h55 Immer wieder Jim
17/08 10h55>11h50 Mord mit Aussicht
17/08 11h50>12h30 Julia - Wege zum Glück
17/08 12h30>13h15 Lena - Liebe meines Lebens
17/08 13h15>13h40 Immer wieder Jim
17/08 13h40>14h00 Immer wieder Jim
17/08 14h00>14h45 Parenthood
17/08 14h45>15h30 Brothers & Sisters
17/08 15h30>16h15 Grey's Anatomy
17/08 16h15>17h00 SOKO Leipzig
17/08 17h00>17h45 SOKO Leipzig
17/08 17h45>17h50 G&G Peopleflash
17/08 17h50>18h40 Mord mit Aussicht
17/08 18h40>19h10 Jamies 15 Minuten Menüs
17/08 19h10>20h00 Kochen Extrem: Expedition in fremde Kulturen
17/08 20h00>20h10 Sportflash
17/08 20h10>22h00 Pan
17/08 22h00>22h30 Abenteuer Mallorca
17/08 22h30>22h45 sportaktuell
17/08 22h45>22h50 Newsflash
17/08 22h50>23h40 The Americans
17/08 23h40>00h25 The Americans
18/08 01h40>03h25 Jack and the Giants
18/08 02h05>02h45 The Americans
18/08 02h45>03h30 The Americans
18/08 03h30>04h15 House of Cards
18/08 04h15>05h05 House of Cards
18/08 05h05>05h25 SRF Selection - Musik
18/08 05h25>05h50 Taras Welten
18/08 05h50>06h35 SOKO Leipzig
18/08 06h35>07h15 SOKO Leipzig
18/08 07h15>08h00 Grey's Anatomy
18/08 08h00>08h40 Brothers & Sisters
18/08 08h40>09h30 Supersysteme
18/08 09h30>10h15 Legendäre Raddampfer
18/08 10h15>11h00 Terra X
18/08 11h00>11h30 Harnas - Waisenhaus für wilde Tiere
18/08 11h30>11h55 Harnas - Waisenhaus für wilde Tiere
18/08 11h55>12h25 KAR - Kult auf Rädern
18/08 12h25>12h55 Mekka der Träumer - 24 Stunden in Los Angeles
18/08 12h55>15h55 Triathlon
18/08 15h55>18h10 Triathlon
18/08 18h10>20h10 Fussball: Schweizer Cup
18/08 20h10>20h15 Tennis ATP 1000
18/08 20h15>21h50 Maleficent - Die dunkle Fee
18/08 21h50>23h40 Jack and the Giants
18/08 23h40>01h40 Heitere Openair 2018: Die Konzert-Highlights
19/08 00h20>00h45 KAR - Kult auf Rädern
19/08 00h45>01h10 Schweizer Cup - Goool
19/08 01h10>02h05 sportpanorama
19/08 03h25>04h05 Supersysteme
19/08 04h05>04h50 Legendäre Raddampfer
19/08 04h50>05h10 SRF Selection - Musik
19/08 05h10>05h35 Taras Welten
19/08 05h35>07h15 Die Abenteuer von Tim und Struppi
19/08 07h15>07h45 3.000 Kilometer Yukon - Mit dem Kanu zum Beringmeer
19/08 07h45>08h30 Fahrt ins Risiko
19/08 08h30>09h15 Fahrt ins Risiko
19/08 09h15>09h50 sportaktuell
19/08 09h50>11h25 Lemony Snicket - Rätselhafte Ereignisse
19/08 11h25>12h00 Fenster zum Sonntag
19/08 12h00>13h05 Schwingen
19/08 13h05>14h00 Motocross
19/08 14h00>14h55 Motocross
19/08 14h55>16h00 Schwingen
19/08 16h00>16h50 Motocross
19/08 16h50>17h30 Schwingen
19/08 17h30>18h00 Motocross
19/08 18h00>18h30 Schweizer Cup - Goool
19/08 18h30>19h30 sportpanorama
19/08 19h30>20h05 KAR - Kult auf Rädern
19/08 20h05>22h00 Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth
19/08 22h00>22h30 Openair Gampel
19/08 22h30>00h20 Thor - The Dark Kingdom